Понедельник, 29.04.2024, 15:58


Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS  
Меню сайта

Категории каталога
Антивирус [303]
Антивирусные программы
Мультимедиа [2315]
Аудио-видео программы
Интернет [709]
Интернет-приложения
Portable [6414]
Портативные программы
Программирование [10]
Прочее [7683]
Графика [3249]
Графические редакторы
Безопасность [1463]
Шифраторы, дешифраторы и т.д.
Офисные [740]
Офисные приложения
Системные [1336]
Утилиты [7545]
ОС/Сборки [1787]

Наш опрос
Дайте оценку нашему порталу
Всего ответов: 36

На правах рекламы

Главная » Программы » Прочее
Журналист месяца - zyzy

StatSoft STATISTICA 10 Enterprise + Comsol Multiphysics v4.3 with (2011/ENG)

25.10.2012, 10:39

STATISTICA - это система для статистического анализа данных, включающая широкий набор аналитических процедур и методов:
более 100 различных типов графиков, описательные и внутригрупповые статистики, разведочный анализ данных, корреляции, быстрые основные статистики и блоковые статистики, интерактивный вероятностный калькулятор, T-критерии (и другие критерии групповых различий), таблицы частот, сопряженности, флагов и заголовков, анализ многомерных откликов, множественная регрессия, непараметрические статистики, общая модель дисперсионного и ковариационного анализа, подгонка распределений, добыча данных, нейронные сети и многое другое. Продукты серии STATISTICA основаны на самых современных технологиях, полностью соответствуют последним достижениям в области IT, позволяют решать любые задачи в области анализа и обработки данных, идеально подходят для решения практических задач в маркетинге, финансах, страховании, экономике, бизнесе, промышленности, медицине и т.д.

Comsol Multiphysics 4.3
Программа для конечно-элементных расчётов сложных научно-технических задач. Пакет COMSOL Multiphysics позволяет моделировать практически все физические процессы, которые описываются частными дифференциальными уравнениями. Программа содержит различные решатели, которые помогут быстро справиться даже с самыми сложными задачами, а простая структура приложения обеспечивает простоту и гибкость использования. Решение любой задачи базируется на численном решении уравнений в частных производных методом конечных элементов. Спектр задач, которые поддаются моделированию в программе чрезвычайно широк.

Набор специальных модулей в программе охватывает практически все сферы приложений уравнений в частных производных.
COMSOL Multiphysics (Femlab) – пакет моделирования, который решает системы нелинейных дифференциальных уравнений в частных производных методом конечных элементов в одном, двух и трех измерениях. Он позволяет решать задачи из области электромагнетизма, теории упругости, динамики жидкостей и газов и химической газодинамики. Femlab также дает возможность решить задачу как в математической постановке ( в виде системы уравнений), так и в физической (выбор физической модели, например модели процесса диффузии). Безусловно в любом случае будет решаться система уравнений, и различие заключается лишь в возможности использовать физические системы единиц и физическую терминологию. В так называемом физическом режиме работы также можно использовать заранее определенные уравнения для большинства явлений, имеющих место в науке и технике, таких как перенос тепла и электричества, теория упругости, диффузия, распространение волн и поток жидкости.

STATISTICA
Год/Дата Выпуска: 2011
Версия: 10.0.1011
Разрядность: 32bit
Совместимость с Vista: полная
Совместимость с Windows 7: полная
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: Присутствует

Comsol Multiphysics 4.3
Год/Дата Выпуска: 2012
Версия: 4.3 build 151 (build 184 если поставить Update1)
Разрядность: 32bit и 64bit
Совместимость с Vista и Windows 7: полная
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: Присутствует
Размер сборки: 5.18 Гб

Как устранить проблемы:
1. Если есть проблема с лицензией (при установке или запуске) и вы работает через удаленный рабочий стол (remote desktop) то попробуйте использовать Radmin.
2. Если в основном окне ничего не отображается попробуйте сменить Options -> Preferences -> Graphics -> Rendering на что-то другое (по умолчанию там стоит OpenGL, т.е. обычно сменить надо на DirectX ... можно и на Software но это потормознее).



Скачать StatSoft STATISTICA 10 Enterprise + Comsol Multiphysics v4.3 with (2011/ENG)





Найденные файлы


Похожие материалы:

Конвертация траффика в деньги


Категория: Прочее | Добавил: vital | Просмотров: 185 | Рейтинг: 0.0/0 |
Форма входа

Друзья сайта

Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Copyright MyCorp © 2024