Пятница, 19.04.2024, 09:33


Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS  
Меню сайта

Категории каталога
Антивирус [303]
Антивирусные программы
Мультимедиа [2315]
Аудио-видео программы
Интернет [709]
Интернет-приложения
Portable [6414]
Портативные программы
Программирование [10]
Прочее [7683]
Графика [3249]
Графические редакторы
Безопасность [1463]
Шифраторы, дешифраторы и т.д.
Офисные [740]
Офисные приложения
Системные [1336]
Утилиты [7545]
ОС/Сборки [1787]

Наш опрос
Дизайн портала
Всего ответов: 14

На правах рекламы

Главная » Программы » Прочее
Журналист месяца - zyzy

MaxBulk Mailer Pro v.8.4.4 Final

31.08.2013, 01:52

MaxBulk Mailer - Программка в целях составления и рассылки писем. С помощью MaxBulk Mailer, вы можете отправлять индивидуализированные пресс-релизы, прайс-листы и первый встречный текст сиречь HTML документ своим давальщикам. Программа отличается скоростью работы, легкостью в настройке и использовании. Позволяет трудиться на правах в текстовом формате, так и HTML, позволяющем стиначе говорязовать текст грамотаа, а даже владеет полной поддержкой файловых вложений в письма. Данный почтовый доверитель дозволит вам прирастить реализации, сделать лучше пошив работы вашего отдела саппорта, а беспричинноже позволит для вас выйти на новые рынки. Программа владеет качественным в использовании многоязычным интерфейсом с поддержкой российского языка. Email маркетинг становится весь наиболее и более нужным на весьй Земле из-за своей высокой производительности, скорости и небольших издержек.

Если вы желаете проинформировать свою целевую аудиторию и успешно сбывать продукты либо услуги, очень первостатейный дорога - это употреблять e-mail рассылку информационного письма потенциальным клиентам. Целевые личные письма - это непременно наедине из более удачных методов улучшить узнаваемость вашего бренда и повысить вашу прибыль. Компания Maxprog сделала неповторимое ПО ради облегчения работы email маркетологов. Программа позволяет ляпать и высылать возможным и неизменным клиентам профессионально составленные письма по e-mail, уменьшая затраты до минимума. Рассылка может выполняться впрямую с вашего компьютера.

Основные возможности:
- Посылка писем в форматах текст/HTML с гарантией того, что у получателя письмо будет смотреться да же, как бы у вас на компе. - Поддержка "перетаскивания" мышью присутствие работе со перечнями получателей и текстом рассылки. - Удобные функции импорта-экспорта адресов, комфорт пользования программой. - Улучшенная обработка списков пользователей, отделка буфера обмена. - Удобные функции форматирования текста. - Функция подготовительного просмотра до отправкой. - Полная поддержка международных знаков (36 разных шифровок). - Поддержка нескольких покоторыйвых учетных записей. - Постоянный заголовок X-Mailer SMTP, с целью того, что бы избежать возможности рассылки мусора. - Поддержка бытьложений. (Base64, UUEncode, BinHex, AppleSingle и AppleDouble) - Полный контроль, благодаря SMTP лог-файлу. - Полная поддержка POP, APOP и ESMTP аутентификации. - Письма могут посылаться зараз, по группам, а даже индивидуализированы, благодаря использованию бирок. - Индивидуальные бирки в целях индивидуализации писем - Планировщик рассылок (Поэтапная отправка писем).

Информация о программе
Название: MaxBulk Mailer
Версия: v8.4.4
Разработчик: Maxprog ® - Max Programming
Разрядность: 32bit
Релиз выпущен: 2013
Платформа: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Лекарство: Присутствует
Размер файла: 7.63 Мб

Скачать MaxBulk Mailer Pro v.8.4.4 Final

Найденные файлы


Похожие материалы:

Конвертация траффика в деньги


Категория: Прочее | Добавил: vital | Просмотров: 104 | Рейтинг: 0.0/0 |
Форма входа

Друзья сайта

Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Copyright MyCorp © 2024