Вторник, 16.04.2024, 19:57


Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS  
Меню сайта

Категории каталога
Графика [110]
Книги по компьютерной графике и графическим редакторам
Программирование [1095]
Скачать книги по программированию
Прочее [25190]
Журналы [25]
Медицина [0]
Наука [273]
Природа [0]
Литература [4130]

Наш опрос
Дизайн портала
Всего ответов: 14

На правах рекламы

Главная » Книги » Прочее
Журналист месяца - zyzy

Автомобильная электроника (2008)

14.01.2014, 20:52

Книг, в которых рассказывается об электрооборудовании автомобиля, много, но они либо посвящены одной-единственной системе, либо описывают электрооборудование конкретных автомобилей, фактически являясь пособиями по ремонту. В данной книге рассмотрены все электрические системы современного автомобиля.
Содержание книги не сводится к набору описаний, в тексте раскрывается взаимозависимость систем автомобиля, анализируется их совместимость и возникающие между ними противоречия. Исторический подход к проблеме, анализ современного состояния и существующих тенденций, дополненный подробным описанием передовых образцов, позволяет получить всеобъемлющее представление об автомобиле, увидеть его как бы целиком, как явление современной инженерной мысли. Книга отличается энциклопедической полнотой, в ней освещается прошлое, настоящее и будущее различных систем, она также попутно охватывает смежные области. Материал расположен в логическом порядке и хорошо структурирован, что облегчает понимание принципов работы всех систем и процесс диагностики неисправностей. Каждый раздел прекрасно иллюстрирован фотографиями, схемами и графиками. Приведенный объем справочного материала настолько велик, что на многие годы, если не десятилетия, сделает эту книгу настольной для каждого автомобильного профессионала.
Рассказ о каждой электрической или электронной системе современного автомобиля начинается с объяснения физических основ работы агрегата или узла, который обслуживает данная система. Для освоения материала книги достаточно базовых школьных знаний. Изложение ведется четким, ясным языком, без лишних повторов и с долей специфического английского юмора.
В конце каждого раздела приводятся практические вопросы по материалу главы, ответы на которые требуют творческого усвоения материала. Фактически, перед нами первый и единственный в мире полный учебник по электрическому и электронному оборудованию автомобиля, который облегчит жизнь всем преподавателям автомобильных колледжей и мастерам производственного обучения во всем мире.

Название: Автомобильная электроника
Автор: Дентон Том
Издательство: НТ Пресс
Год: 2008
Страниц: 576
Формат: JPG
Язык: русский
Размер: 137.85 MB

Скачать Автомобильная электроника (2008)


Найденные файлы


Похожие материалы:

Конвертация траффика в деньги


Категория: Прочее | Добавил: vital | Просмотров: 216 | Рейтинг: 0.0/0 |
Форма входа

Друзья сайта

Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Copyright MyCorp © 2024